Внимание! Конкурс публикаций!

Дорогие друзья!
Мы объявляем конкурс на лучшую публикацию!

2 номинации

«Самый интересный материал» и «Выбор пользователей»

Победитель каждой номинации, дополнительно к электронному свидетельству о публикации, получит диплом победителя конкурса (в электронном виде).

Участие в конкурсе бесплатное!

Общие правила
1. Публикация присланных материалов производится по правилам и в сроки, установленные для публикации материалов на сайте.

2. В конкурсе участвуют все материалы вне зависимости от времени публикации и раздела.
Обращаем внимание!
На главной странице публикуются только материалы из категории "Новости" и лучшие материалы, по мнению редакции, из категории "Публикации" (образовательные, научные или общественно значимые статьи; переводы; эссе и т.п.) претензии о том, что чей-то материал опубликован на главной странице, а Ваш нет – не принимаются.

3. Публиковавшиеся ранее на других сайтах материалы, принимаются к публикации и участию в конкурсе (если это Ваши материалы), НО мы не позволяем поисковикам их индексировать, таким образом, Вы сможете рассчитывать только на уже пришедших на сайт пользователей и на своих друзей которых попросите его прочитать или проголосовать.

4. Подведение итогов конкурса с 15.01.2019 г. по 18.01.2019 г.

5. В конкурсе не участвуют материалы опубликованные редакцией «НАРКОМПРОС».

Номинация «Самый интересный материал»

2.1 Победителем будет считаться автор материала, который прочитает наибольшее количество посетителей.  Учитываться будут только посетители просмотревшие материал с 15.12.2018 г. по 15.01.2019 г. (включительно).

2.2 Учет посетителей просмотревших материал, будет вестись администрацией сайта, с помощью независимой системы статистики Яндекс.Метрика.

2.3 Учитываться будут только уникальные посетители прочитавшие материал, т.е. даже если один человек откроет материал 10 раз, это будет считаться одним просмотром.

Номинация «Выбор пользователей»

3.1 Победителем будет считаться автор материала, который наберет наибольшее количество ссылок в соцсетях сгенерированных с помощью кнопок соцсетей под материалом, в период с 15.12.2018 г. по 15.01.2019 г. (включительно).  Внимание! Использование для голосования именно кнопок под материалом принципиально, другие голоса мы просто не сможем посчитать.


3.2 Учет посетителей просмотревших материал, будет вестись администрацией сайта, с помощью независимой системы статистики Яндекс.Метрика.

3.3 Учитываться будут только уникальные ссылки, т.е. разместить ссылку 2 раза в одном и том же аккаунте соцсети не получится, повторное нажатие приведет к «снятию» голоса. Несколько ссылок размещенных одним человеком в разных соцсетях учитываются.


Поделиться с друзьями:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.