Конкурс для педагогов

Дорогие педагоги!
Мы объявляем конкурс на лучшую публикацию февраля!

«Самый интересный материал»

Победителем конкурса станет автор материала, который прочитает наибольшее количество посетителей.  В конкурсе участвуют только материалы опубликованные с 01.02.2019 г. по 28.02.2019 г. (включительно).

Победитель, дополнительно к электронному свидетельству о публикации, получит диплом победителя конкурса (в электронном виде).

Участие в конкурсе бесплатное!


Правила
1. Публикация присланных материалов производится по правилам и в сроки, установленные для публикации материалов на сайте.

2. В конкурсе участвуют все материалы вне зависимости от раздела в котором они опубликованы.
Обращаем внимание!
На главной странице публикуются только материалы из категории "Новости" и лучшие материалы, по мнению редакции, из категории "Публикации" (образовательные, научные или общественно значимые статьи; переводы; эссе и т.п.) претензии о том, что чей-то материал опубликован на главной странице, а Ваш нет – не принимаются.

3. Публиковавшиеся ранее на других сайтах материалы, принимаются к публикации и участию в конкурсе (если это Ваши материалы), НО мы не позволяем поисковикам их индексировать, таким образом, Вы сможете рассчитывать только на уже пришедших на сайт пользователей и на своих друзей которых попросите его прочитать или проголосовать.

4. Победителем будет считаться автор материала, который прочитает наибольшее количество посетителей. Учитываться будут только материалы опубликованные с 01.02.2019 г. по 28.02.2019 г. (включительно).

5. Учет посетителей просмотревших материал, будет вестись администрацией сайта, с помощью независимой системы статистики Яндекс.Метрика.

6. Учитываться будут только уникальные посетители прочитавшие материал, т.е. даже если один человек откроет материал 10 раз, это будет считаться одним просмотром.

7. Подведение итогов конкурса с 01.03.2019 г. по 04.03.2019 г.

8. В конкурсе не участвуют материалы опубликованные редакцией «НАРКОМПРОС».





Поделиться с друзьями:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.